Пурифайеры COWAY

Одним из основных направлений деятельности корейской компании COWAY является разработка высокотехнологичных систем для очистки воды – пурифайеров. Предшественником пурифайера является уже хорошо известный всем кулер для воды под 19л. бутыль. По сути это и есть кулер для воды (диспенсер), но вместо бутыли сверху, используется система фильтрации в нижней его части. Таким образом, в одном очень компактном корпусе, выдержанном в ультрасовременном стиле Hightech, собрана уникальная по своей функциональности система, которая включает в себя комплекс фильтров для очистки воды, бак для ее хранения и систему охлаждения и подогрева воды до заданной температуры.

По сравнению со своими технологическими предшественниками кулерами, системы COWAY (пурифайеры) имеют целый ряд неоспоримых преимуществ:

- Многофункциональность – высококлассная очистка воды, охлаждение воды, нагрев воды до температуры, необходимой для приготовления напитков, и вода комнатной температуры.

- Элегантность - выдержанный в стиле Hightech дизайн аппаратов COWAY идеально впишется в любой интерьер, подчеркнет, как изысканность интерьера, так и неординарный вкус и престиж хозяина.

- Эргономичность – максимум функций, простота и комфортность эксплуатации при минимально возможном занимаемом пространстве.

- Непревзойденное качество – 6 стадий очистки воды, каждая из которых – это высший стандарт современных технологий. Вы всегда получаете свежую воду непосредственно из «первых рук» и ровно столько, сколько Вам нужно сейчас.

- Экономия времени и пространства – не надо оплачивать счета, ожидать доставку воды, поднимать тяжелые бутыли, а также искать место в доме или офисе для их хранения. Фильтрующие элементы меняются не чаще 1-2 раза в год.- Вам не нужно поднимать тяжелые бутыли и находить место для их хранения;

 - Вы не зависите от «пунктуальной» работы поставщиков воды;

- Вода в бутылях может быть из непроверенного источника, а пурифайер гарантирует стабильно высокое качество очистки воды;

- В отдаленные от города дома и предприятия воду выгодно возить лишь большими партиями;

- Реальная стоимость литра чистой воды существенно ниже, чем у воды в бутылях;

- Пурифайеры с накопительным баком чистой воды, как правило, существенно выше, чем обычные кулеры. А это означает, что краники воды находятся на значительно более высоком расстоянии. Не придется нагибаться каждый раз, чтобы налить чашку воды.

Совершенство пурифайеров Coway – это не только свежесть и бодрость Вашего тела и духа, но и комфорт, и элегантность Вашего дома. Выбирайте кристально чистую воду.  Ультра-изящный дизайн аппаратов чистой воды Coway позволяет им стать идеальным элегантным дополнением для кухни, гостиной и любого места в доме. А объем бака для очищенной воды этих аппаратов делает их использование функциональным и удобным в кафе, больницах, офисах и других учреждениях с большим потреблением воды.

Мечтаете ли Вы о красивом окружении?
Вы найдете их в признанных во всем мире пурифайерах Coway!
Coway гарантирует Вам здоровый образ жизни в прекрасной упаковке.

Большее удобство означает лучшую жизнь

• Все в пределах досягаемости
• Все компоненты расположены с учетом удобства потребителя
• Наслаждайтесь комфортом, который Вам предложат только аппараты чистой воды Coway.

Горячая вода через мгновение
Сейчас Вам нет необходимости кипятить воду для приготовления чая, кофе или других напитков. Она уже приготовлена для Вас – нужно только прикоснуться к кнопке.

• Приготовить чай
• Приготовить еду
• Приготовить детское питание
Супер объем бака для очищенной воды
Бак для очищенной воды большого объема удобен не только для использования в быту, но и в любом месте с активным потреблением воды.

Выбор холодной воды/воды комнатной температуры
Возможность выбора температуры делает возможным получение холодной или воды комнатной температуры из единственного крана.

Предохранитель на кран горячей воды
Специальная кнопка-замок на горячую воду предотвращает опасное случайное вытекание горячей воды.

LED – индикаторы состояния аппарата и температуры
Единственный взгляд на легко читаемые индикаторы, и Вы получаете полную информацию о состоянии аппарата.

Высокие технологии означают высокое качество! 

ПУРИФАЙЕРЫ COWAY – свежесть жизни в чистом виде!